Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > С Днем работника культуры Распечатать

С Днем работника культуры


13:27 25.03.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь прекрасному делу – дарить людям праздник. Вы учите творить и любить великое искусство.
Сегодня кружки, студии, клубы по интересам посещают почти 5 тысяч балахнинцев! Большая часть из них -дети, но найти себе занятие по интересам может человек любого возраста. Благодаря вам в Балахнинском районе лучшие в области вокалисты, танцоры, актеры!
Примите пожелания здоровья, благополучия, неиссякаемого вдохновения! Пусть каждый день будет интересным, чаще звучат в ваш адрес и в адрес ваших воспитанников аплодисменты и крики «браво»!

Глава МСУ района, председатель Земского собрания Александр ГЛУШКОВ
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий МЕДВЕДЕВ
Глава администрации района Павел КОЖЕНКОВ
Глава МСУ г. Балахны, председатель городской Думы Николай ФЕДОРОВ





УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ, ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!
В каждом из вас заложен огромный творческий потенциал, все вы талантливы, энергичны, любите людей и свою работу. Благодаря неравнодушию, увлеченности, стремлению поделиться прекрасным, вы воплощаете в жизнь удивительные постановки, организуете неповторимые и запоминающиеся концертные программы и представления, устраиваете познавательные выставки и экспозиции, проводите незабываемые мероприятия.
Желаю вам здоровья, творческого долголетия, вдохновения, успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, любви! Пусть все задуманное вами воплощается в реальность.

С. КУДИЦКАЯ, начальник управления культуры, туризма и музейного дела администрации района
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.