Газета Рабочая Балахна > Образование > Подготовка сотрудников Госавтоинспекции Распечатать

Подготовка сотрудников Госавтоинспекции


18:55 24.03.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Нижегородская Госавтоинспекция информирует граждан о наборе курсантов в Орловский юридический институт МВД России.
В Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова, готовящий сотрудников для подразделений Госавтоинспекции, объявляется набор абитуриентов.

В настоящее время Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова является профильной образовательной организацией высшего профессионального образования МВД России. Осуществляющей подготовку сотрудников Госавтоинспекции.

Юноши и девушки, принявшие решение обучаться по очной форме за счет средств федерального бюджета, должны представить все необходимые документы непосредственно в Орловский юридический институт МВД России. Прямой набор продлится до 15 июля 2016 года. При этом кандидат на обучение заключает контракт о прохождении службы на срок не менее 5 лет по окончании института в любом территориальном органе полиции на территории Российской Федерации по указанию МВД России.

По окончании учебного заведения выпускник получает возможность самореализации не только на территории проживания, но и в другом регионе Российской Федерации.
Подробную информацию можно получить на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова http://www.orui.mvd.ru.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.