Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Попал в аварию? Сообщи Распечатать

Попал в аварию? Сообщи


21:01 21.03.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В последнее время участились обращения граждан в ОГИБДД по поводу ДТП, случившихся на территории района ранее, чем гражданин заявил об этом.
Так, например, 23 января 2016 года в 7 час. 20 мин. произошел наезд на несовершеннолетнего на пешеходном переходе. После аварии родители, видимо, достигли некоторых договоренностей с водителем, сбившим подростка, и обращаться в ОГИБДД не стали. Но 4 марта по каким-то причинам все же решили сообщить о случившемся.

5 марта произошел наезд на пешехода, но пострадавший написал заявление в госавтоинспекцию только 7 марта.
Такие необдуманные действия крайне осложняют проведение расследований - следов на проезжей части уже нет, найти очевидцев тоже крайне проблематично.
Поэтому ОГИБДД обращается с настоятельной просьбой - если вы попали в ДТП, сообщите об этом сразу в ОГИБДД или в полицию.

Сделать это можно по тел.: 4-59-96 (ОГИБДД),
6-94-02 (деж. часть), 02.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.