Газета Рабочая Балахна > Культура > Весна в сердцах Распечатать

Весна в сердцах


18:45 20.03.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
12 марта в районном Доме культуры принимали почетных гостей - совет ветеранов.
Повод для этого был несомненно душевный и самый весенний - Международный женский день 8 марта.

На торжественном мероприятии поздравил прекрасных дам с их замечательным праздником член партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Вадим Булавинов:
- Дорогие женщины, поздравляю вас с этим прекрасным праздником, - начал приветственную речь Вадим Булавинов. - В жизни каждого из нас есть самый дорогой нам человек - мама. Она подарила нам жизнь, сопровождала на жизненном пути. Хочется сказать им слова благодарности за все, что они делают для нас. С праздником, дорогие! Будьте счастливы!

Слова поздравления прозвучали и от члена партии «Единая Россия», председателя Земского собрания Балахнинского района Александра Глушкова:
- От всего сердца поздравляю всех наших женщин с 8 марта! В моей семье есть мама, жена и маленькая дочка. Для меня это самые святые, самые дорогие люди. Желаю всем женщинам счастья и здоровья! Оставайтесь такими же веселыми и жизнерадостными!

Какое же гуляние может обойтись без творческих поздравлений? На сцене сменяли друг друга концертные номера - вот танцуют девушки в богато украшенных традиционных нарядах, далее их сменяет выступление вокального коллектива... Своим артистизмом и талантом артисты украсили по-домашнему уютный праздник весны. Не стоит думать, что женщины достойны только одного особого дня в году. Они дарят нам свое душевное тепло, поддерживают, верят в нас каждый день. Мы же можем радовать их и дарить им свою любовь независимо от дня в календаре. Любите своих женщин, уважаемые мужчины!

Я. КИСЕЛЬНИКОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.