Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


22:19 14.03.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Обнаружен труп
26 февраля в квартире дома на ул. Фрунзе обнаружен труп мужчины, 1988 года рождения, с резаной раной в области правой руки. На теле и в квартире были следы крови. Три человека по подозрению в причастности к происшествию задержаны по горячим следам. Изъят нож со следами крови.

Крупная кража
26 февраля около 11 часов неизвестная женщина путем злоупотребления доверием похитила 221 000 рублей у пенсионерки, проживающей на ул. Титова. Приметы подозреваемой: на вид 22-23 года, рост 165-170 см, худощавого телосложения. Была одета: серая шапка и верхняя одежда серого цвета.

Преступный «маскарад»
15 февраля около 11 часов неизвестный, представившись сотрудником горгаза, незаконно проник в квартиру на ул. Коммунистической, откуда тайно похитил 27 000 рублей, сберкнижку и паспорт на имя проживающей в квартире женщины.

Падение льда и снега
Поступило сообщение от медсестры ЦРБ о том, что к ним в больницу доставлена женщина, 1961 года рождения, проживающая в п. Лукино, с многочисленными травмами. Она пострадала в результате падения глыбы снега на ул. Энгельса. Пострадавшая находится в реанимации.

Административная практика
За появления в пьяном виде в общественных местах задержан 221 человек, 49 привлечено к ответственности за мелкое хулиганство.
Было выявлено 164 нарушения ПДД. Задержано 24 водителя в нетрезвом состоянии.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.