Газета Рабочая Балахна > Земляки > Активные и энергичные Распечатать

Активные и энергичные


22:00 14.03.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В госархиве Нижегородской области в г. Балахна происходит постепенный процесс обновления кадров. В последние два года в учреждение пришли пятеро молодых сотрудников с высшим образованием.
Активные и энергичные, они успешно осваивают архивную работу, с желанием перенимают опыт и практические навыки у старших.



В целом архив г. Балахна работает стабильно, текучести кадров не наблюдается. Работоспособный, творческий коллектив способен успешно решать поставленные перед ним задачи. Архивисты уверенно смотрят в будущее и готовы в полной мере выполнять возложенные на них функции.


На снимке: слева направо (сидят) - Елена Анатольевна Рябкова, Наталья Михайловна Чугуева, (стоят) – Любовь Александровна Чечурова, Сергей Иванович Горохов, Татьяна Юрьевна Сорокина.
Фото А. ИЛЬИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.