Газета Рабочая Балахна > Спорт > Новые звезды Распечатать

Новые звезды


15:06 1.03.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
13 февраля в Московском легкоатлетическом манеже ЦСКА состоялся мастер-класс чемпионки мира, Европы и Олимпийских игр в прыжках в высоту Анны Чичеровой, а также спортивные соревнования по легкой атлетике для школьников.
Мероприятия прошли в рамках совместного проекта Всероссийской федерации легкой атлетики и фонда «Coca-Cola Foundation» «Новые звезды Русской зимы».



В мастер-классе и соревнованиях принимали участие свыше 200 легкоатлетов 12-13 лет, которые соревновались в легкоатлетическом двоеборье – беге на 60 и 600 м. Анна Чичерова провела с ребятами предстартовую разминку. После разминки с титулованной россиянкой у ребят прошли соревнования в беговом двоеборье.

Детско-юношескую спортивную школу Балахнинского района представляла Дарья Сахарова (2003 г.р.). По результатам соревнований Дарья стала чемпионкой в двоеборье у девушек, набрав 146 очков. Спортсменку подготовил тренер-преподаватель по легкой атлетике детско-юношеской спортивной школы А.Н. Долинин.

На снимке: Александр Николаевич Долинин и Дарья Сахарова на соревнованиях легкоатлетов в Москве.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.