Газета Рабочая Балахна > Спорт > Мастер спорта России Распечатать

Мастер спорта России


23:37 15.02.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Воспитанница детско-юношеской спортивной школы, ученица 11-го класса школы №6, Татьяна Воронина (1999 г.р.) в сентябре и октябре 2015 года на Всероссийских соревнованиях в Рязани («Есенинская осень», 24-28 сентября) и Астрахани («Каспийские зори», 11-15 октября) дважды выполнила норматив мастера спорта России по художественной гимнастике.
В декабре 2015 года в Министерство спорта РФ направлено представление на присвоение Татьяне Ворониной спортивного звания «Мастер спорта России» по художественной гимнастике.

Достигнуть высоких спортивных результатов Татьяне помогла серьезная материальная помощь со стороны родителей и профессиональное мастерство старшего тренера-преподавателя по художественной гимнастике ДЮСШ, мастера спорта России по художественной гимнастике Ольги Николаевны Игнатьевой.



О. ВОРОБЬЕВА
На снимке: О.Н. Игнатьева (слева) со своей воспитанницей Т. Ворониной.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.