Газета Рабочая Балахна > Земляки > Красно-белая мечта Распечатать

Красно-белая мечта


23:32 15.02.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
«Спартак» поздравил с днем рождения воспитанника детского дома города Балахны Алексея Мансурова.
Как поется в одной известной песне, день рождения — праздник детства. И каждый ребенок ждет исполнения самых заветных желаний.
7 февраля юному болельщику «Спартака» Леше Мансурову исполнилось 15 лет. Мальчик очень любит футбол и не пропускает игр «красно-белых» по телевизору.

С просьбой порадовать именинника подарком обратилась в наш клуб Ирина Юрьевна Синицына, директор детского дома. Естественно, мы пошли навстречу. Что может быть важнее счастливой детской улыбки?!
— Когда Леша получил красно-белую форму, он был на седьмом небе от счастья, — рассказывает Ирина Юрьевна. — Да и все мы были тронуты до глубины души. Хочется выразить огромную благодарность футбольному клубу «Спартак»! Коллектив детского дома желает всем, кто поучаствовал в этом важном для мальчика событии, здоровья, счастья и побед!

— Мечтал о таком подарке всю свою жизнь! - чувствуется, что Лешу переполняли эмоции. — Мне подарили спартаковскую форму и мяч с автографами футболистов. На футболке — мое имя и номер 15. Спасибо тебе, «Спартак»!
Ну, а нашему клубу хочется, чтобы подобные чудеса случались не только по праздникам, а гораздо чаще. Давайте делать больше добрых дел!

ФК «Спартак»
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.