Газета Рабочая Балахна > Культура > Итоги и перспективы Распечатать

Итоги и перспективы


23:31 15.02.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В управлении культуры, туризма и музейного дела администрации Балахнинского района подвели итоги за 2015 год.
Семинар, на котором рассматривался этот основной вопрос, вел зам. начальника управления А.С. Самохвалов. С учетом сложившейся финансовой ситуации работу клубных учреждений оценили на «хорошо».
В прошлом году для балахнинцев работали 222 клубных формирования – кружки, любительские объединения, клубы по интересам. Их посещали 4852 человека. Было проведено 2526 мероприятий.

На семинаре определили самых рукодельных авторов выставки-конкурса «Фабрика новогодних сюрпризов», назвали лучшие новогодние представления конкурса «Секреты пушистой красавицы» и лучших ведущих развлекательных программ в конкурсе «Волшебники хорошего настроения». Победителей наградили дипломами и призами.

Кружковцы РДК - участники конкурса «Фабрика новогодних сюрпризов», больше всех получили призов за новогодние игрушки. Каждый из четырех коллективов декоративно-прикладного творчества подготовит свою отчетную выставку. О их работе будет сообщено дополнительно.
Были рассмотрены варианты совместной работы с конным клубом «Ассамблея» и перспективы по созданию единого культурного пространства в Балахнинском районе.

Н. ГОРБУНОВА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.