Газета Рабочая Балахна > Образование > Форум для студентов Распечатать

Форум для студентов


23:21 15.02.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Первый ежегодный всероссийский форум Breakpoint для студентов технических специальностей состоится в Нижегородской области.
Продолжается регистрация участников первого ежегодного всероссийского форума Breakpoint для студентов технических специальностей. Мероприятие пройдет с 12 по 13 марта в Нижнем Новгороде. Организатор форума - межрегиональная молодежная общественная организация «Объединение студентов, изучающих экономику и управление «АЙСЕК».

По словам организаторов, Breakpoint - площадка для эффективного взаимодействия студентов и недавних выпускников с представителями бизнеса, органов государственной власти, сферы образования и некоммерческих организаций.
Целью форума является воспитание ответственных и самостоятельных молодых лидеров в технической сфере России, способных в будущем достигать результатов в приоритетных отраслях технологического развития российской экономики и создавать позитивные изменения в нашей стране.
С подробной информацией о форуме можно ознакомиться на сайте http://breakpointforum.ru/.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.