Газета Рабочая Балахна > Спорт > Все на лыжи! Распечатать

Все на лыжи!


21:39 7.02.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В этом году «Лыжня России» запланирована на день всех влюбленных - 14 февраля.
С 8 по 13 февраля на базе СЮДЮС №5 по лыжным гонкам (Н. Новгород) состоится предварительная регистрация участников Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2016», которая пройдет в Нижегородской области 14 февраля.
По предварительным данным, в лыжной гонке ожидается участие около 12 тысяч человек.

Наряду с любителями лыжных видов спорта на старт выйдут действующие спортсмены, ветераны и совсем юные нижегородцы. К спортивной составляющей добавится масштабная развлекательная программа: выступление артистов, анимация для детей, конкурсы с призами и подарками, танцевальный марафон для всех участников. В стартовом городке будет работать полевая кухня.
Контакты для получения дополнительной информации о прохождении регистрации: (8-831) 465-98-96, ski_school_5@mail.ru.
Массовая лыжная гонка в нашем районе пройдет 5 марта. О месте и сроках регистрации участников будет сообщено дополнительно.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.