Газета Рабочая Балахна > Афиша > Проконсультируют бесплатно Распечатать

Проконсультируют бесплатно


22:52 3.02.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Расписание бесплатных консультаций в общественной приемной управления Росреестра по Нижегородской области на февраль.

4, 18, 25 февраля с 9 до 13 час. состоится прием граждан руководителем Управления Н.Е. Корионовой.
Прием граждан по вопросам деятельности Управления 9, 16, февраля с 9 до 13 час. проведет и.о. заместителя руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области С.Б. Балескова.
Прием граждан по правовым вопросам деятельности Управления 8, 20 февраля с 9 до 11 час. проведет и.о. начальника отдела организации, мониторинга и контроля Е.Г. Грачева.
Прием граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним 8, 15, 29 февраля с 16 до 18 час., 20 февраля с 15 до 17 час. проведет и.о. начальника отдела регистрации прав №3 О.В. Германова.

Прием граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним 9, 16 февраля с 16 до 18 час. проведет начальник отдела регистрации прав №2 А.Ю. Борисова.
Прием граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним 4, 18 февраля с 16 до 18 час. проведет и.о. начальника отдела регистрации прав №1 И.Е. Рыбакова.
Прием граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним 5, 12, 19, 26 февраля с 15 до 17 час. проведет и.о. начальника отдела регистрации прав №4 О.Б. Жукова.

Прием граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним 11 февраля с 16 до 18 час. проведет зам. начальника отдела регистрации прав №1 Е.Н. Жукова.
Прием граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним 25 февраля с 16 до 18 час. проведет зам. начальника отдела регистрации прав №1 Е.Ю. Кайнова.
Прием граждан по вопросам выдачи информации о зарегистрированных правах 3, 10, 17, 24 февраля с 9 до 11 час. проведет и.о. начальника отдела предоставления информации о зарегистрированных правах И.М. Ефимчук.

Прием граждан по вопросам деятельности Управления в части государственного земельного надзора, землеустройства, кадастрового учета и кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии 3, 10, 17, 24 февраля с 16 до 18 час. проведет и.о. заместителя руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области И.А. Хохряков.
Прием граждан по вопросам осуществления государственного земельного надзора 26 февраля с 9 до 11 час. проведет начальник отдела государственного земельного контроля В.Ю. Гуляев.

Прием граждан по правовым вопросам деятельности Управления 12, 19 февраля с 9 до 11 час. проведет и.о. начальника отдела верификации и гармонизации данных ЕГРП и ГКН М.В. Постникова.
Прием граждан по вопросам государственной регистрации прав на основании судебных актов 15 февраля с 9 до 11 час. проведет зам. начальника отдела правового обеспечения А.Н. Пияшов.

Прием граждан по вопросам государственной регистрации прав 29 февраля с 9 до 11 час. проведет зам. начальника отдела правового обеспечения М.В. Курочкина.
Прием граждан по вопросам кадастрового учета земель сельскохозяйственного назначения 4 февраля с 14 до 16 час. проведет начальник отдела кадастрового учета №5 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области Т.В. Чайка.

Прием граждан по вопросам землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости 5 февраля с 9 до 11 час. проведет П.Л. Турлаев (отдел землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости).
По вопросам адвокатской деятельности 9, 16 февраля с 14 до 16 час. проконсультирует адвокат Второй Нижегородской коллегии адвокатов «Нижегородский адвокат» О.Н. Артемьева.

По вопросам технической инвентаризации и постановки на государственный учет объектов недвижимости 25 февраля с 14 до 16 час. прием ведет начальник производственного отдела Нижегородского филиала ГП НО «Нижтехинвентаризация» Е.В. Мушкарева.

Общественная приемная управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по нижегородской находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. М. Ямская, д. 78 (каб. 411). Телефон для справок (8-831) 430-16-08.
Другую информацию деятельности управления можно посмотреть на сайте to52.rosreestr.ru.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.