Газета Рабочая Балахна > Губерния > Региональная неделя Распечатать

Региональная неделя


22:43 3.02.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Со 2 по 4 февраля депутат Государственной Думы от Нижегородской области, член ВПП «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по регламенту и организации работы Государственной Думы Н.В. Герасимова будет работать в Н. Новгороде.
Свою региональную неделю депутат начнет с личного приема граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, после которого будет направлен ряд депутатских запросов в компетентные органы, как на региональном, так и на федеральном уровне.

После приема Н.В. Герасимова, как руководитель партийного проекта «Развитие систем обеспечения безопасности при реализации экономических и инфраструктурных проектов» побывает в Приволжском региональном центре МЧС России, где примет участие в совещании по рассмотрению поправок в ФЗ «О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» внесенного в Государственную Думу Правительством РФ.

4 февраля депутат примет участие в торжественной церемонии награждения нижегородских благотворителей наградами Нижегородской области, а также лауреатов фестивалей студенческих творческих работ и школьных сочинений, проведенных в 2015 году Благотворительным советом области и приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.