Газета Рабочая Балахна > Образование > Шанс еще есть Распечатать

Шанс еще есть


23:43 17.01.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
В итоговом сочинении, которое писали выпускники 11-х классов школ Нижегородской области, участие приняли 12729 человек, изложение выбрали 317 человек.
«Незачет» получили 89 выпускников, что составляет 0,7 процента от общего количества участников. В декабре прошлого года итоги сочинения по области были такими же. Напомним: среди балахнинцев нет получивших «незачет», справились все.
Самой популярной у одиннадцатиклассников стала тема: «Какие качества раскрывает в человеке любовь?», - ее выбрало 62,7 процента от общего количества участников экзамена.
Для тех, кто получил «незачет» или не явился на экзамен по уважительной причине, предусматриваются дополнительные сроки сочинения - 3 февраля и 4 мая.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.