Газета Рабочая Балахна > Официально > Лед должен быть гладким Распечатать

Лед должен быть гладким


23:28 17.01.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
После рейда по каткам района, который глава администрации П.В. Коженков провел 4 января, каток в пос. «1-е Мая» был залит.
Об этом 11 января сообщил и.о. главы администрации по вопросам образования, молодежной политики, культуры и спорта В.Ю. Копченов. По его словам, сейчас на катке выравнивают лед, также решаются вопросы с освещением корта.

Что касается городских катков «Энергия» и «Юность» (где у главы возникли вопросы по качеству льда), каток в мкр. НиГРЭС исправил ситуацию, а вот каток в мкр. Правдинск пока не может порадовать посетителей зеркальной гладкостью. Однако в скором времени «Юность» догонит «Энергию». В конце января на стадионе планируется проведение первенства Нижегородской области по хоккею с мячом среди юношей 2004-2005 г.р. Лед отшлифуют, нанесут разметку и установят ворота.

Пресс-служба администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.