Газета Рабочая Балахна > Актуально > Балахна помнит Распечатать

Балахна помнит


19:11 9.01.2016. http://Рабочая-Балахна.РФ
Руководство Балахнинского района планирует создать фонд поддержки молодежных инициатив.
Об этом в декабре на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов районной патриотической работы в год 70-летия Великой Победы, сообщил заместитель председателя Земского собрания Д.В. Медведев.

- Мы видим, что у ребят есть искра в глазах, стремление сердца, но иногда для реализации проекта нужна материально-техническая база. Глава МСУ Александр Леонидович Глушков поручил юристам Земского собрания и администрации района проработать возможность создания фонда, который будет оказывать поддержку молодежным инициативам. Обращайтесь с идеями! Вместе мы добьемся многого, - сказал Дмитрий Владимирович.

Также он отметил, что идея создания фонда принадлежит Юлии Владимировне Задорожновой, председателю общественной организации «Балахнинский уездъ».
Напомним, что 11 декабря 40 медалей с надписью «Балахна помнит. 1941-1945» были вручены авторам и участникам патриотических проектов, активистам поискового движения, волонтерам, ветеранам, ведущим общественную работу, школьникам, кадетам НКШИ им. В.Ф. Маргелова, педагогам. В целом в мероприятии приняли участие более 500 человек.

Пресс-служба администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.