Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Внимание лишним не бывает Распечатать

Внимание лишним не бывает


13:22 30.12.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемая редакция! Хочу поблагодарить правдинских медиков за оказанное мне лечение, за большую заботу о нас, пациентах.
В октябре я очень сильно заболела. Состояние мое ухудшалось с каждым днем. Я обратилась к участковому терапевту Инне Сергеевне Домниной. Мне сразу же назначили обследование. Я низко кланяюсь Инне Сергеевне и ее медсестре Светлане Михайловне Ганичевой, которые отнеслись ко мне очень внимательно, по-доброму. Спасибо им за профессионализм, за грамотные решения и искреннюю поддержку.

Когда результаты обследования стали известны, я была направлена на лечение в терапевтическое отделение ЦРБ в Правдинске. Почти полмесяца меня лечили Татьяна Николаевна Кашина и Ольга Борисовна Антонова. Мы, пациенты, постоянно ощущали заботу наших докторов. Добрым было отношение со стороны медсестер, санитарок, буфетчиц, - всего обслуживающего персонала. Приходилось обращаться к старшей медсестре отделения Нелли Михайловне Синятулиной и сестре–хозяйке Ирине Николаевне Кругловой. Они всегда оперативно решали все вопросы, везде мы получали помощь.

Очень хорошее впечатление произвели врач ФГДС-кабинета И.В. Пьянкова, врач кабинета УЗИ С.А. Матвеев и его медсестра А.В. Новоселова. Со знанием дела, быстро, но без спешки, они выполняют свою работу. И от вопросов не отмахиваются, дают разъяснения.
Сердечное спасибо И.С. Домниной, медсестре С.М. Ганичевой и всему коллективу терапевтического отделения стационара во главе с Т.Н. Кашиной. В нашей палате было восемь человек, и все очень благодарны за лечение.

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вам всем доброго здоровья, успехов, достойной зарплаты, семейного благополучия и счастья!

С уважением, Г. СЕЛЯКИНА, ул. Олимпийская

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.