Газета Рабочая Балахна > Губерния > За достижения в соцсфере Распечатать

За достижения в соцсфере


13:11 30.12.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Правительство РФ наградило руководство Нижегородской области за достижения в социальной сфере в 2015 году.
По данным Росстата, Нижегородская область заняла первое место в Приволжском федеральном округе по росту рождаемости в этом году.
Заместитель Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец вручила благодарственное письмо правительству Нижегородской области от своего имени за достижения в социальной сфере в 2015 году. Об этом сообщается на сайте Правительства РФ.

«Я очень ценю вашу работу и ваш профессионализм, – заявила Ольга Юрьевна. – Но мы должны сегодня работать с вами с утроенной силой, потому что сталкиваемся с очень сложными внешними факторами. У нас сложная экономическая ситуация, идет падение доходов, а решения, которые мы вырабатываем, с трудом сегодня поддерживаются с точки зрения ресурсов. То, что нам удается удерживать наши результаты по большинству социальных показателей в положительном тренде, – это во многом ваша заслуга.
Говоря о демографии, вице-премьер отметила, что «должны быть приложены максимальные усилия, чтобы продолжали снижаться показатели смертности».

Е. АНДРЕЕВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.