Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Не разъехались Распечатать

Не разъехались


23:39 19.12.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Два дня подряд на въезде в п. Большое Козино происходили дорожные аварии.
5 декабря в 12 час. 30 мин. дорожное происшествие произошло на въезде в п. Большое Козино со стороны трассы Н. Новгород – Иваново. Автомобиль «Чери» китайского производства, которым управляла 54-летняя женщина, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2115. Пострадала 60-летняя пассажирка отечественного авто. С ушибами она была доставлена в ЦРБ и после осмотра медиками отпущена домой.

На следующий день, 6 декабря, вновь дорожная авария случилась в районе п. Большое Козино. Но на этот раз – на въезде со стороны ст. Дубравная, и ранним утром – в 5 час. 50 мин. Водитель заказного автобуса, 1973 г.р., не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем ВАЗ-2105. Пострадал водитель отечественной легковушки, 1970 г.р. Он получил серьезную травму плеча и был госпитализирован.

Также 6 декабря зарегистрировано еще одно ДТП. В 11 час. 20 мин. на объездной дороге в районе электростанции НиГРЭС, водитель автомобиля «Рено Логан», 1980 г.р., выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой «Нисан Кашкай». Виновник аварии отделался ушибами, больше никто не пострадал.

Самые тяжелые травмы получил мужчина, пострадавший в ДТП на ул. Тополиная (за переездом в Правдинске). 2 декабря в 17 час. 45 мин. водитель, 1985 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на пешехода, 1965 г.р. Пешеход в нетрезвом состоянии шел по проезжей части дороги. В тяжелом состоянии пострадавший доставлен в реанимацию ЦРБ.

По информации ГИБДД

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.