Газета Рабочая Балахна > Культура > Семейный фестиваль Распечатать

Семейный фестиваль


23:09 19.12.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Традиционно в преддверии Нового года в Центре детского творчества (р.п. Гидроторф) проходит районный семейный фестиваль «Крепка семья – сильна держава».
К нам в гости приезжают те семьи, которые с чувством гордости могут продемонстрировать свои увлечения. В этом году коллектив ЦДТ встретился с пятнадцатью творческими рукодельными детьми и их родителями. Это семьи Федоровых (шк. №3), Гунченко, Зайнулиных (шк. №4), Робцевых, Лукьянычевых (шк. №6), Молевых (Щепетильниковых) (шк. №9), Саксиных, Воронцовых (шк. №10), Яниных, Пинаевых (шк. №11), Румянцевых (Бондаренко) (шк. №12), Новожиловых (шк. №14), Елькиных (шк. №20), Гавриловых (Липовская шк.), Соловьевых (Истоминская шк.).

На выставке декоративно-прикладного творчества были представлены разные изделия, выполненные в различных техниках, а также флористические и «кофейные» рукотворные чудеса.
Дружная семейная команда каждой школы активно участвовала в творческой мастерской, где необходимо было сделать календарик с символом 2016 года.
Каждый член семьи очень старался, поэтому работы получились у всех. Участники семейного фестиваля выполняли игровые предновогодние задания - шили, декорировали, составляли композиции, используя работы детей, занимающихся в кружковом объединении «Мягкая игрушка» ЦДТ.
Педагогический коллектив Центра благодарит семьи участников районного фестиваля за творчество и оригинальность. Как здорово, что в наше трудное время эти родители находят время для совместных увлечений с детьми и передают им свои знания и умения!

О. ТИХОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.