Газета Рабочая Балахна > Актуально > Стадион и котельная Распечатать

Стадион и котельная


23:07 19.12.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Кадетский корпус и поселок Истомино будут развиваться.
8 декабря заместитель губернатора Д.В. Сватковский на совещании заявил, что Нижегородский кадетский корпус им. В.Ф. Маргелова будет расширяться – там построят стадион и еще одну казарму для кадетов.

Он также подчеркнул, что вместе с кадетским корпусом необходимо развивать инфраструктуру поселка Истомино, где расположено учреждение. Администрация Балахнинского района приступила к разработке предложений для правительства области.

- Прежде всего, аргументируем строительство новой газовой котельной, - сказал глава администрации района П.В. Коженков. – Существующая котельная неэффективная, ее нужно модернизировать или построить новую, чтобы жители поселка тоже получили пользу от развития кадетского корпуса.

Пресс-служба администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.