Газета Рабочая Балахна > Актуально > Вопросы жилья – самые актуальные Распечатать

Вопросы жилья – самые актуальные


14:54 16.12.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
8 декабря личный прием граждан провел глава администрации района П.В. Коженков.
Основное количество вопросов касалось улучшения жилищных условий. В районе строятся новые дома для переселения из ветхого и аварийного фонда, балахнинцы это видят, и все больше людей хотят стать участниками программы.

Также граждане просили Павла Витальевича разобраться с оплатой коммунальных услуг за содержание и ремонт, начать строительство нового моста через Теплую речку в районе улиц Минина и Ушакова, отремонтировать дорогу на придомовой территории... Балахнинцам рассказали и о других волнующих их проблемах. По всем вопросам были даны ответы – граждане также получат их в письменном виде.

Записаться на следующий прием можно в общественной приемной (г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб. 106) или по телефону 6-06-82. Также можно оставить письменное обращение или задать вопрос в электронном виде на официальном сайте Балахнинского района balakhna.nn.ru в разделе «Вопросы».

Пресс-служба администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.