Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Домой не вернулись Распечатать

Домой не вернулись


23:34 13.12.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
15 ноября в баре «Ягуар» был обнаружен труп мужчины без видимых признаков насильственной смерти. Документов при нем не было, личность его сразу установить не удалось. Об этом ранее сообщалось в «РБ».
24 ноября в дежурную часть отдела МВД РФ по Балахнинскому району обратилась женщина с заявлением о пропаже ее сына, жителя Балахны, 1968 г.р. Ей была предъявлена фотография умершего в баре мужчины, на которой она опознала своего сына. Медицинская экспертиза установила, что умер он от сердечной недостаточности.

9 июля из садоводческого общества в районе Самойловки ушел и без вести пропал пожилой пенсионер, 1939 г.р. Первоначальные поиски результатов не дали. Еще раз попытка разыскать пропавшего предпринималась в сентябре. Выяснить его судьбу сотрудникам полиции удалось в прошлую субботу, 5 декабря. С помощью служебной собаки они нашли в лесном массиве за Самойловкой скелетированный труп пенсионера. Родственники опознали его.

По информации штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.