Газета Рабочая Балахна > Образование > От людей для зверей Распечатать

От людей для зверей


21:41 1.12.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
12 ноября воспитанники Центра детского и юношеского туризма и экскурсий посетили зоопарк «Лимпопо».
Ребята из детского объединения «Дыхание» под руководством Н.Ю. Соколовой принесли гостинцы для животных, тем самым внеся свой вклад в заготовку кормов на зиму. Они собрали 5 кг рябины, 3 кг кабачков, 15 кг тыквы, 5 кг яблок, 8 кг кукурузы, 20 кг картошки, 3 кг капусты и несколько килограммов моркови.



На следующий день зоопарк вновь принимал волонтеров Центра детского и юношеского туризма – детское объединение «Юные туристы-краеведы».
Неравнодушные ребята откликнулись на акцию зоопарка «Лимпопо», о которой мы писали ранее, и помогли его обитателям подготовиться к зиме.
Напоминаем, что зоопарк «Лимпопо» будет работать и в зимний период, поэтому все желающие смогут посетить «Маленькую страну» зимой.

Я. КИСЕЛЬНИКОВ
Фото автора
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.