Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Парад звезд Распечатать

Парад звезд


15:15 26.11.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Наш класс - это просто скопление звезд! Об этом пока знаем только мы сами. Но скоро, уверяем вас, Зажжется на небе звезда с нашими именами!
С этих слов начался праздник в 6 «б» классе школы №3. Этот класс необычный - с углубленным изучением русского и английского языков. У ребят больше, чем обычно, занятий по этим предметам, кружки и факультативы. Ежегодно ученики будут сдавать экзамен по русскому и английскому языкам. Ребята не только хорошо учатся, но и у каждого есть дело по душе.

В уютном классе собрались родители, учителя, представители детского объединения и совета старшеклассников. Участники заметно волновались. Открыли парад звезд танцоры. Катя Слюняева и Никита Мурзак четвертый год занимаются бальными танцами, Кристина Логинова увлечена восточными танцами. Брейк-данс исполнил Кирилл Новожилов.
Затем Яна Климова рассказала о своем увлечении и показала картины, вышитые крестиком, бисером и лентами. Они вместе с мамой занимаются этим уже несколько лет.

Другая наша звездочка - Лиза Белова и поет, и танцует. Она с удовольствием посещает танцевальную студию в РДК, руководит которой Ю. Сумченко.
А Вюсаля Гасанова не только отлично учится в обычной школе, но и уже три года также успешно занимается в музыкальной школе. Она удивила зрителей игрой на синтезаторе.

Ребята пели и танцевали, читали стихи и рассказывали о себе. В классе есть и будущие звезды футбола – Максим Деманов две недели был в Казанском спортивном интернате в Центре подготовки молодых футболистов футбольного клуба «Рубин», а в осенние каникулы участвовал в матчах за сборную России, и ученые-самородки - Дима Куманяев уже сейчас ремонтирует телевизоры, и художницы - Кристина Радаева и Маша Супряткина показали свои изумительные картины.

Зрители с восторгом приветствовали участников парада. Каждый ученик прошел по импровизированной красной дорожке. О каждом говорила теплые слова классный руководитель Н.И. Ковалева.
В завершении праздника заместитель директора по учебно-воспитательной работе В.Н. Корнишина поздравила ребят с достижениями и пожелала дальнейших успехов.
А мы, старшеклассники, испытали удовольствие и порадовались, что такие талантливые ребята учатся в нашей школе.

В. ФРОЛОВА, ученица 11 «а» класса, М. ЛЕЩЕНКО, ученица 10 «а» класса

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.