Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


21:47 21.11.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ

Молодая воровка


21 октября несовершеннолетняя девушка путем свободного доступа из квартиры жительницы ул. Р. Пискунова похитила денежные средства в сумме 7000 рублей.

Кража с огорода


В период с 24 октября по 2 ноября в пос. Гидроторф с огорода дома на ул. Харенка были похищены электрическая пила и ванна. Ведется расследование.

Поживились в саду


В период с 25 октября по 1 ноября злоумышленники проникли через окно в садовый домик с/о №3 «НиГРЭС» в районе ул. Кошевого, откуда похитили электроинструмент. Преступников ищут.

Не уследили


4 ноября в период с 2 до 17 час. 30 мин. с фасада «Дома Москвы» была похищена камера наружного наблюдения.

Подделку распознали


5 ноября в помещении УФМС по Балахнинскому району задержана женщина с поддельным паспортом.

Мошенник задержан


5 ноября на ул. Попова был задержан муж-
чина, который пытался продать не медицинский аппарат престарелой хозяйке квартиры.

Теперь лодка без мотора


В период с 1 по 7 ноября преступники совершили кражу лодочного мотора из гаража, расположенного в гаражном массиве в районе золоотвала на ул. Строителей. Ведется расследование.

Жестокость не знает границ


6 ноября в 1 час. 10 мин. в ЦРБ был доставлен с множественными серьезными травмами головы житель ул. Коммунистическая, который впоследствии скончался. Преступление совершили ранее судимые мужчины.

Угонщики признали вину


Шесть явок с повинной оформили полицейские от мужчины, который в августе совместно с подельником, совершил шесть угонов автомобилей в Балахне.

Административная практика


За появление в пьяном виде в общественных местах задержано 10 человек, 25 - привлечено к ответственности за мелкое хулиганство.
Выявлено 199 нарушений ПДД, пять водителей оказались в нетрезвом состоянии.

По информации штаба ОМВД по Балахнинского району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.