Газета Рабочая Балахна > Земляки > Старейший житель района Распечатать

Старейший житель района


21:42 21.11.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В «Доме ветеранов» состоялось чествование старейшего жителя Балахнинского района Ивана Петровича ТУМАКОВА, которому в этом ноябре исполнился 101 год.
Поздравили ветерана с днем рождения директор Управления социальной защиты населения Балахнинского района Л.А. Цветкова и директор комплексного центра социального обслуживания населения Е.В. Коновалова. Ивану Петровичу был вручен поздравительный адрес от министерства социальной политики Нижегородской области.

За свою долгую жизнь ветеран труда, участник Великой Отечественной войны И.П. Тумаков имеет множество наград, грамот и поощрений. К людям относится с открытой душой. Поэтому его любят и ценят сотрудники и жители «Дома ветеранов».
Желаем Ивану Петровичу Тумакову доброго здоровья!
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.