Газета Рабочая Балахна > Актуально > Формирование руководящего состава Распечатать

Формирование руководящего состава


22:00 16.11.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В рамках оперативного совещания, которое прошло 16 ноября в администрации Балахнинского района, было объявлено о назначении на должности.
Ю.В. Власова стала председателем комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами; Е.Л. Масленникова – начальником отдела экономики; Л.П. Пищаскина - начальником отдела муниципального контроля; Г.В. Цветков – начальником управления спорта и молодежной политики; С.В. Кудицкая – начальником управления культуры, туризма и музейного дела.

Н.П. Болкина назначена начальником отдела организационно-протокольной работы; Е.А. Солдатова – начальником отдела экологии и охраны окружающей среды; А.Б. Кошлоков – начальником отдела по гражданской обороне, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям; Е.В. Игнашева – начальником отдела по обеспечению жизнедеятельности района; Е.А. Самерханова – начальником отдела учета и предоставления жилья.

Я. Кисельников

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.