Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


22:22 15.11.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ

Выпил и схватился за топор


26 октября в 9 час. 55 мин. в ЦРБ был доставлен мужчина с открытой черепно-мозговой травмой, переломом костей черепа и гематомой головного мозга. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что телесные повреждения пострадавшему нанес сын в ходе распития спиртных напитков.

Снова наркотики?


28 октября при досмотре передачи в спецприемнике было обнаружено два пакетика с порошкообразным веществом. Проводится проверка.

Ножевое ранение


30 октября в ЦРБ был доставлен мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Полицейские установили, что ранение нанес его знакомый, проживающий в п. Истомино.

Украли драгоценности


29 октября в период с 11 час. до 12 час. 20 мин. злоумышленник тайно проник в дом на ул. Осипенко и похитил изделия из золота и серебра. Ведется расследование.

Воры задержаны


30 октября на ул. Энгельса были задержаны двое граждан, которые совершили хищение батарей из клуба мкр. ЖДО.
В тот же день были задержаны двое граждан, которые пытались похитить алюминиевые листы с теплотрассы ОАО «Полиграфкартон».

Будьте внимательны


30 октября на ул. Коммунистическая в магазине «Непоседа» неизвестный мужчина, воспользовавшийся невнимательностью продавца-кассира, украл деньги в сумме 3300 рублей.

Без признаков насилия


31 октября в 9 час. на ул. Чапаева обнаружен труп мужчины без видимых признаков насильственной смерти. Его приметы: на вид 55-60 лет, среднего телосложения, волосы на голове седые, имеется лобное облысение, седая борода, губы тонкие, нос прямой. Был одет в черные брюки и черную куртку.

Проснулась совесть


1 ноября поступило сообщение о том, что в ЦРБ в период с 12 час. до 12 час. 30 мин. из палаты №6 пропали документы жительницы Нижнего Новгорода. Похитившие их женщины явились с повинной и сознались в содеянном преступлении.

Административная практика


За появление в пьяном виде в общественных местах задержаны 107 человек, 27 человек привлечено к ответственности за мелкое хулиганство.
Выявлено 266 нарушений правил ПДД. Задержано пять водителей в нетрезвом состоянии.

По информации штаба ОМВД по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.