Газета Рабочая Балахна > Образование > Осенний переполох Распечатать

Осенний переполох


22:14 15.11.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В «Доме Москвы» уже стало традицией в осенние каникулы проводить спортивно-развлекательный праздник «Осенний переполох» для детей из пришкольных лагерей Балахнинского района.
6 ноября в спортивном зале собрались веселые и дружные ребята из школ №6, №10, №14, №17. Самый настоящий переполох начался с «комического футбола».



Команды в этот день собрались быстрые, смелые и азартные. А поэтому результатом были не только забитые голы, но и отличное настроение спортсменов. Задорные игры, такие как «Плетень», «Осенний подиум», конкурс капитанов и «Веселые кочки», проходили между несколькими таймами «комического футбола».
Так как все команды прекрасно справились со спортивно-творческими заданиями, определить победителей и побежденных не удалось. Поэтому всех наградили почетными дипломами за участие. Завершился праздник зажигательным флеш-мобом.

«Осенний переполох» получился веселым, дружным и, наперекор погоде, подарил заряд хорошего настроения не только детям, но и их педагогам.

В. СЕЛЮШИНА, методист «Дома Москвы»
На снимке: уступать победу никто не хочет.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.