Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 10 ноября - День сотрудника ОВД РФ Распечатать

10 ноября - День сотрудника ОВД РФ


00:07 10.11.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Балахнинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Служба в полиции была и остается одной из самых опасных и почетных. Для вас честь, справедливость и мужество - не просто красивые слова, а дело всей жизни!

Работа полиции - это гарантия спокойствия и жизни граждан, одна из важнейших основ государства. Именно к сотрудникам органов внутренних дел обращаются люди в трудную минуту, и вы с честью выполняете свой долг даже в самых тяжелых условиях.

В день профессионального праздника выражаем признательность ветеранам, благодарим всех сотрудников ОМВД за верность делу. Желаем коллективу балахнинской полиции крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и успехов в службе на благо нашего района, области и страны. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а служба отмечена признанием и уважением людей.

Земское собрание и администрация района.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.