Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Переход был совсем рядом Распечатать

Переход был совсем рядом


23:43 6.11.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
28 октября в 7 час. 50 мин. на ул. Коммунистическая у д. 9 в районе автобусной остановки водитель «Митцубиси Лансер», 1983 г.р., совершил наезд на девочку, 2004 г.р.
Ребенок переходил дорогу в неположенном месте вблизи пешеходного перехода. Школьница с переломом ноги доставлена в ЦРБ.
1 ноября в 13 час. 45 мин. подобное ДТП произошло около д. 5 на ул. Космонавтов. В этом случае «Фольксваген Гольф» сбил мальчика, 2004 г.р., который также переходил дорогу в неположенном месте вблизи пешеходного перехода. Ребенок получил сложный перелом ноги, направлен в областную больницу.

Как отметили в ОГИБДД, точно известно, что дети
переходили дорогу в неположенном месте, и в обоих случаях рядом находился пешеходный переход.
Госавтоинспекторы настоятельно рекомендуют родителям изучить с детьми безопасный маршрут, особенно, в школу и из школы. Не поленитесь, пройдите дорогу вместе, покажите ребенку, где и как необходимо переходить дорогу. Вряд ли кто-то сделает это за вас.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.