Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > За калитку лучше не выходить. ГИБДД информирует Распечатать

За калитку лучше не выходить. ГИБДД информирует


23:04 6.11.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
В №79 «Рабочей Балахны» от 20 октября 2015г. было опубликовано письмо М.Н. Иванихиной об опасной дорожной ситуации, складывающейся на ул. К. Либкнехта.
На выступление газеты получен ответ и.о. начальника ОГИБДД отдела МВД РФ по Балахнинскому району И.В. КОШЕЧКИНА:
- ОГИБДД ОМВД РФ по Балахнинскому району постоянно проводит большую профилактическую работу в целях обеспечения безопасности на дорогах города и района и предотвращения детского травматизма. Согласно последним нововведениям в ГОСТы, в 2015 году подходы к школе №6 со стороны ул. Энгельса и к филиалу школы №11 (бывшая школа №5) оборудованы пешеходными ограждениями безопасности. На ул. К. Либкнехта в силу исторически сложившейся застройки и в связи с малой шириной улицы проложить тротуар не представляется возможным.



ОГИБДД ОМВД РФ по Балахнинскому району выдал предписание дорожного надзора администрации района об установке двух дорожных знаков 3.4 «Движение запрещено», исключающих проезд грузового транспорта по ул. К. Либкнехта от пл. Советской до пересечения с ул. Р. Люксембург. Также предложено администрации Балахнинского района обустроить данный участок искусственными неровностями с установкой соответствующих знаков и нанесением горизонтальной разметки.



На снимках: ул. К. Либкнехта.
Фото А. ИЛЬИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.