Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 1 ноября – День судебных приставов Распечатать

1 ноября – День судебных приставов


21:06 31.10.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава, а также с отмечаемым в этом году юбилеем – 150-летием со дня учреждения института судебных приставов в России.
За полтора столетия государство и общество претерпели множество метаморфоз, однако неизменной осталась обязанность судебных приставов обеспечивать исполнение решений судов и тем самым гарантировать торжество справедливости, незыблемость авторитета судебной системы!

Благодаря вашему самоотверженному труду, профессионализму, компетентности, ответственности, принципиальности, выдержке и терпению, Федеральная служба судебных приставов сегодня занимает достойное место в системе государственной службы Российской Федерации!
Четкая работа ФССП по взысканию штрафов, задолженностей по налоговым платежам, зарплатам, оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства, розыску уклоняющихся от исполнения постановлений судов лиц, помогает обеспечивать социальную стабильность и правопорядок!
В этот праздничный день искренне желаю всем сотрудникам службы судебных приставов новых успехов и достижений, а также здоровья, счастья, стабильности и благополучия вашим семьям!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ


УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд чрезвычайно важен! Ваша деятельность помогает в обеспечении правовой защиты законных интересов граждан, а самое главное - вы приучаете людей к ответственности за свои поступки.
Приоритетными в работе службы остаются социально значимые направления. Это защита прав несовершеннолетних, взыскание алиментных платежей. Работа судебных приставов направлена, в том числе, и на восстановление семьи. Ежегодно, благодаря грамотной работе сотрудников, неплательщики алиментов меняют свое отношение, начинают участвовать в жизни своих детей.
Выражаем искреннюю благодарность всем судебным приставам за ответственный, напряженный труд, добросовестность, самоотверженность. Желаем вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

Земское собрание и администрация района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.