Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 30 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Распечатать

30 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


22:51 27.10.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ТРУЖЕНИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА!
Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.
Ваша продукция известна своим высоким качеством не только в нашем районе, но и за его пределами. Молоко, мясо, зерновые, картофель, а с этого года и кукуруза - гордость работников сельского хозяйства и всего Балахнинского района. Радует, что агропромышленный комплекс не сбавляет темпов в освоении новых методов и форм рыночного ведения хозяйства, в техническом и технологическом обновлениях производств, внедрении современных технологий. Но самое главное, в сельском хозяйстве района работают люди, которые очень любят свою землю.
Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но очень важный труд, за вашу преданность избранному делу. Желаем высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и крепкого здоровья!

Земское собрание и администрация района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.