Газета Рабочая Балахна > Культура > Всем пример Распечатать

Всем пример


20:08 25.10.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
11 октября в КСК «Возрождение» (Б. Козино) состоялся отчет председателя совета ветеранов поселка.
Зал был полон, так как эта организация широко известна своими свершениями и горячо поддерживается жителями поселка. В большинстве дел многие из присутствовавших в зале лично принимали активное участие. И поэтому отзывы о работе совета ветеранов были только положительными.

Молодое поколение порадовало собравшихся веселой развлекательной программой «Пенсионер - всему народу пример!». Прозвучали веселые стихи и песни в исполнении солистов и детского хора «Радуга». Воспитанники д/с №35, у которых брали интервью на прогулке, повеселили всех своими комментариями о том, кто такой пенсионер и что он делает. Вызвали умиление задорные танцы в исполнении коллектива «Калейдоскоп». Хор ветеранов «Горьковчанка», мечтающий повторить ошеломительный успех «Бурановских бабушек», спел о «зрелой любви». Ну, а ведущий концерта вместе со зрителями помечтал о достойной пенсии для всех пенсионеров.

А. ЕГОРОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.