Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Активные и позитивные Распечатать

Активные и позитивные


20:07 25.10.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Октябрь — дождливый месяц в ожиданье снега, Итог труда, любви, веселых летних дней. В знак преклоненья перед жизнью человека Нам дарит праздник пожилых людей.
Выражаем сердечную благодарность коллективу и директору Коневского Дома культуры за хорошо организованный праздник ко Дню пожилого человека, который прошел 9 октября.

Коллектив ДК радушно встретил нас в красивом, отремонтированном зале. Глава Коневского сельсовета Леонид Павлович Глушков и директор Коневского ДК Александр Викторович Пузеркин от души поздравили нас с этим замечательным осенним праздником. Специалисты ДК И.Н. Батракова, О.Н. Герда, Н.А. Тараканова подготовили и провели конкурсную игровую программу, в которой мы все принимали активное участие. Маленькие артисты Дома культуры Вероника Пахомова, Ангелина Савина исполнили для нас русские народные песни и веселые частушки о бабушке.

Во время праздничного чаепития звучали любимые народные песни в исполнении ансамбля русской песни «Сельчане». На празднике царила душевная атмосфера, никто не остался без внимания и подарков.
Желаем работникам ДК здоровья, творческих успехов в работе.

Р. ШЕВЧЕНКО, Н. ГЕРДА, А. ЧУГУНОВА, Т. МАЙОРОВА, жители д. Конево

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.