Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Безопасность движения Распечатать

Безопасность движения


01:14 20.10.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Анализ аварийности в зоне рубежей контроля камер фото – и видеофиксакции показал снижение количества ДТП в среднем на 40-50 процентов.
Более 300 тысяч постановлений вынесено за 10 месяцев 2015 года по итогам работы 60 комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД в Нижегородской области.
Проект «Безопасный город» был разработан правительством Нижегородской области по поручению главы региона В.П. Шанцева, в целях создания комплексной системы обеспечения безопасности населения. С февраля 2015 года на дорогах города и области заработало 60 передвижных комплексов «Крис-П».

На сегодняшний день заключены государственные контракты с подрядными организациями по обеспечению их ежедневного функционирования на территории 14 районов области, в том числе и Балахнинского, Н. Новгорода, Бора и Дзержинска. Также в Нижегородской области установлено 74 стационарных комплекса автоматической фиксации нарушений ПДД, в Нижнем Новгороде - 234 кнопки экстренной связи и 602 камеры видеонаблюдения.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.