Газета Рабочая Балахна > Актуально > Если ремонт, то капитальный Распечатать

Если ремонт, то капитальный


20:09 17.10.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Завершается капитальный ремонт отделения дневного пребывания «Вдохновение» комплексного центра социального обслуживания населения Балахнинского района.
Здание отделения, расположенное в мкр. Правдинск на ул. Макаренко, д. 8, разительно преобразилось. Внутри помещения не просто сделан ремонт, а выполнен новый интерьер для более комфортного отдыха и оздоровления пожилых балахнинцев.



Теперь в смену «Вдохновение» будет принимать по 25 человек. Без сомнения, отдыхающих порадуют новая мебель, современное оборудование тренажерного зала, комнат и служебных помещений. Все это уже завозится и устанавливается. В настоящее время идет ремонт фасада здания. Дата открытия обновленного центра - 3 декабря, в начале Декады инвалидов. Многие балахнинцы уже изъявили желание отдохнуть здесь и написали заявления. Образовалась даже очередь.

Необходимо сказать, что три года отделение «Вдохновение» располагалось на арендованных площадях. Деньги на капитальный ремонт выделялись частями в течение трех лет из областного бюджета в общей сумме 8 млн. рублей.

Л. ЮДИНЦЕВА
Фото А. ИЛЬИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.