Газета Рабочая Балахна > Земляки > Сила любви и голоса Распечатать

Сила любви и голоса


00:46 10.10.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Вчера руководитель вокальной студии Дома культуры «1-е Мая», неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель Гран-при вокальных конкурсов, мама двоих детей Н.В. Барабанщикова отметила свой юбилейный день рождения, а сегодня в 15 часов Наталья Валентиновна выступает в районном Доме культуры:
- В день своего юбилея приглашаю всех вас на свой сольный концерт «Сила любви и голоса». На концерте прозвучат лучшие песни российской эстрады. Эти песни близки мне по духу, смыслу и восприятию жизни. Музыка для меня – это чудо, это жизнь, воздух, мелодия души, это страсть, чувства, мое самовыражение. Я очень люблю музыку! Она способна сделать нашу жизнь радостной и яркой, помогает увидеть красоту в чем-то будничном и привычном.

Буду рада видеть всех вас, дорогие балахнинцы, на своем концерте, чтобы поделиться силой любви и голоса»,-говорит Наталья Барабанщикова.
Сама она начала заниматься вокалом в 13 лет в районном Доме культуры у руководителя Игоря Александровича Морозова, вторым руководителем стала Татьяна Алексеевна Матвеева. Все это время Наталья являлась ведущей солисткой РДК, активно принимала участие в городских концертах.
Четыре года Н.В. Барабанщикова работает в Доме культуры «1-е Мая». Сначала была руководителем кружка, затем - специалистом по жанрам творчества. За это время она получила высшее образование, окончив в прошлом году Самарскую государственную академию культуры и искусств.

Наталья проявила себя как инициативный, ответственный и грамотный специалист, знающий свое дело, хороший организатор. Она энергична, изобретательна, умеет вести за собой коллектив, поэтому на нее возложен большой круг обязанностей - организовывать концерты, работу клубных формирований Дома культуры, поездки творческих коллективов на конкурсы, проводить культурно-досуговые мероприятия, отвечать за документацию по всем жанрам художественной самодеятельности. Все это Н.В. Барабанщикова выполняет аккуратно и ответственно. Коллеги уважают ее за внимательность и тактичность.

Соб. инф.
На снимке: Н.В. Барабанщикова.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.