Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


00:26 6.10.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Угнан квадроцикл
В ночь на 17 сентября в п. Б. Козино у жителя ул. Дачная с территории огорода был похищен квадроцикл «Артикэт-550» салатного цвета. Ведется расследование.

Похитили автомойку
22 сентября из гаража, расположенного на ул. Кузнецкая, который принадлежит жителю пр. Революции, злоумышленники унесли автомойку марки «Штиль». Преступников ищут.

Забрали с лавочки
23 сентября в п. Гидроторф с лавочки у д. 12 на ул. Административная воришка забрал планшет «Samsung-5100» черного цвета. Полиция ведет розыск.

А где деньги?
25 сентября в п. «1-е Мая» у жителя ул. Мира при неизвестных обстоятельствах пропало 7000 руб. В совершении преступления подозревается мужчина 25-30 лет.

Административная практика
С 21 по 28 сентября за появление в пьяном виде в общественных местах задержано 123 человека, 14 человек привлечены к ответственности за мелкое хулиганство.
На дорогах района выявлено 213 нарушений ПДД, задержано 11 водителей в нетрезвом состоянии. Сумма штрафов за нарушение Правил дорожного движения составила 96 800 руб., 21 протокол направлен в суд.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.