Газета Рабочая Балахна > Культура > Мелодия твоей души Распечатать

Мелодия твоей души


23:03 5.10.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Наверное, каждый из нас пробовал сочинять, творить, изобретать что-то свое, то, что исходит от сердца. Вечно юное сердце не знает покоя. Оно бьется, отстукивая ритм, и душа рождает стихи и мелодию. Загадка и волшебство - рождение новой песни для ваших друзей, а быть может и для всего света. В этом волшебстве существуют «три кита», три главных постулата, три вечных неизменных составляющих - текст, мелодия и, в конечном счете, исполнение.

Для всех юных и зрелых творцов песенного жанра открывает свои двери клуб авторской песни «Три кита». Здесь вы найдете единомышленников, вас ждут мастер-классы от признанных авторов. Здесь вы найдете нужные слова и аккорды, встретите тех, кто поймет вас и услышит все то, о чем вы пытаетесь сказать, независимо от стиля и жанра ваших песен и того инструмента, на котором вы себе аккомпанируете.

А может вы пишете, но не поете, или поете, но не пишете, или вовсе не пишете и не поете, но эта атмосфера - по душе? Мы будем рады вам тоже.
Приходите в наш клуб каждые вторник и пятницу в 19 час. 30 мин. Клуб находится на цокольном этаже ДК «Волга» в кабинете №38. И пусть он станет нашим общим уютным домом!

И. ФЕДОСЕЕВ, автор и исполнитель

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.