Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 5 октября – День работников уголовного розыска Распечатать

5 октября – День работников уголовного розыска


06:48 5.10.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Примите самые искренние поздравления с Днем создания российского уголовного розыска!

Этот праздник является символом признания и глубокого уважения к людям, которые постоянно находятся на переднем крае борьбы с преступностью. К тем, кто посвятил свою жизнь благородной профессии - защищать человека от зла и насилия.

Официально созданная 97 лет назад, эта служба ведет свою историю от сводов закона «Русская правда» Ярослава Мудрого. И сегодня, продолжая лучшие вековые традиции отечественного сыскного дела, сотрудники угрозыска со всей ответственностью подходят к выполнению своей миссии беречь покой граждан, соблюдать справедливость и порядок в обществе.

Оперуполномоченный - это не просто работа, а призвание, которое закаляет характер, требует особой бескомпромиссности, честности, порядочности. В самых сложных ситуациях, сопряженных с риском и смертельной опасностью, вы неизменно проявляете выдержку, самообладание и мужество.
Сердечно благодарю вас за огромный вклад в укрепление стабильности и процветание нашего государства.
В этот праздничный день примите пожелания доброго здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.
Счастья вам и вашим близким!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.