Газета Рабочая Балахна > Актуально > Где гуляли веселее? Распечатать

Где гуляли веселее?


23:50 1.10.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Подведены итоги районного конкурса на лучшую организацию праздника «День поселения».
Комитет, состоящий из руководителей администрации района, сферы культуры, инновационно-методического объединения и СМИ, под председательством и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам В.Ю. Копченова обсудил мероприятия каждого муниципального образования. В оценке были использованы личные впечатления, видео- и фотоматериалы, отчетные документы.

Праздники сравнивали по насыщенности и продолжительности, по привлечению торговли и развлечений, наличию номинаций для жителей (лучшие молодые семьи, долгожители, лучшие работники и др.) и по охвату населения. Плюс получили те поселения, где праздники прошли не в одном населенном пункте, а в нескольких.
В результате, среди поселковых муниципальных образований I место поделили р.п. Гидроторф и р.п. Малое Козино. II место заняли р.п. Большое Козино и Кочергинский сельсовет. Среди сельских советов определить победителей тоже было нелегко, поэтому и Коневский и Шеляуховский сельсоветы получили первые места.
Пресс-служба администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.