Газета Рабочая Балахна > Актуально > Прокуратура разберется Распечатать

Прокуратура разберется


01:07 25.09.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
По требованию прокуратуры Роспотребнадзор провел проверки продовольственных магазинов по вопросу реализации импортных пищевых продуктов. В реализации выявлена обезличенная пищевая продукция, в том числе фрукты и овощи с признаками порчи, без сопроводительных документов, этикеток с маркировкой от производителя, а также свежемороженая рыба без листов-вкладышей от производителя.

Кроме того, в реализации находилась «сгущенка» (молокосодержащий продукт), у которой два месяца назад истек срок годности. Выявлены также нарушения при хранении пищевых продуктов (на полу без подтоварников, отсутствие контроля за температурой в холодильниках), в одном из магазинов зафиксировано наличие большого количества тараканов. Материалы по итогам всех проверок направлены в прокуратуру.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.