Газета Рабочая Балахна > Губерния > Здоровое поколение Распечатать

Здоровое поколение


01:05 25.09.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
По итогам первого полугодия 2015 года нижегородские ФОКи посетили более 130 тысяч школьников, что на 65 процентов превышает аналогичный показатель прошлого года. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области. ФОКи являются местом проведения уроков физической культуры для учащихся общеобразовательных школ. Занятия проходят практически на всех площадках спорткомплексов.

Кроме того, за первое полугодие 2015 года в два раза увеличилось число студентов и дошкольников, посещающих физкультурно-оздоровительные комплексы: более 6000 студентов и 4500 дошкольников занимаются в них физической культурой.

Сейчас в Нижегородской области работает 31 физкультурно-оздоровительный комплекс, на базе которых развивается 54 вида спорта.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.