Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Читаю более 80 лет Распечатать

Читаю более 80 лет


02:06 16.09.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Мария Андреевна БОЯРКИНА, участница Великой Отечественной войны:
- Мой читательский стаж районной газеты 82 года. Читаю ее с семи лет - с тех пор, как мои родители оформили на издание подписку, - с момента его появления - августа 1930 года. Новости из районной газеты мы обсуждали в классе с Марией Ивановной Догадиной, преподававшей в начальной школе №2.
Связь с «Рабочей Балахной» прервала Великая Отечественная война, на которую я ушла добровольцем в 1942 году. А с 5 декабря 1945 года «РБ» вновь появилась на моем столе. И вот уже скоро 70 лет, как я ее выписываю постоянно.

5 апреля мне исполнилось 92 года, и я по-прежнему жду свежий номер нашей газеты. Когда ее долго не несут, переживаю. Читаю все: начинаю с первой страницы, потом последнюю и середину. Хочется крупнее шрифт, зрение уже не то. Желаю журналистам удачи, дальнейшей хорошей работы и радовать нас. Пусть все обращения к вам начинаются со слов «дорогая редакция».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.