Газета Рабочая Балахна > Афиша > Налоговые консультации Распечатать

Налоговые консультации


20:46 13.09.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
18 сентября с 11 до 14 час. в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг населению Балахнинского района (пр. Дзержинского, д. 36, бывший детский сектор) налоговая служба проводит консультации для граждан.
18 сентября с 8 до 20 час. и 19 сентября с 10 до 15 часов в межрайонной инспекции ФНС России №5 по Нижегородской области по адресу: г. Балахна, пл. Советская, д. 4 - пройдут дни открытых дверей.

Вы можете задать вопросы о порядке уплаты и расчета имущественных налогов, получить квитанцию на уплату платежей по налогам, подать заявление на получение регистрационной карты для входа в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и другое.
При себе необходимо иметь паспорт. Если вопрос касается применения льгот по налогам, то необходимо также иметь документы, подтверждающие право на льготу.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.