Газета Рабочая Балахна > Образование > Настало время школьное Распечатать

Настало время школьное


00:40 7.09.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
Осень сменила лето. Для школьников и студентов начались учебные будни.
Некоторые с неохотой встречают начало нового учебного года – беззаботное лето прошло и теперь придется перестраиваться на другой ритм жизни.
Но для многих ребят этот праздник знаний стал первым в их жизни. Проходя утром по городу, можно было наблюдать, как первоклассники с большими рюкзаками и красивыми букетами, шагали с родителями навстречу новому этапу жизни – школьным годам.



В этот праздничный день корреспонденты посетили Истоминскую школу. Здесь в первый класс пошли 17 ребят, а всего в школе сейчас учится 127 человек. На торжественной линейке директор школы Т.В. Сабанова поздравила учеников с началом нового учебного года и тепло поприветствовала первоклассников. Ученики девятого класса сказали им напутственные слова и вручили небольшие подарки.
На торжественной линейке не остались без внимания и отличники школы - им были вручены наградные листы за успехи в учебе.



Затем по традиции для школьников прозвучал первый звонок, который дала ученица 1 класса Даша Малышева. После чего ученики вместе с преподавателями разошлись по кабинетам. Начался первый учебный день.

Я. Кисельников
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.